| Главная » Каталог » Планшеты |
ZTE V55 (Optik)
ZTE V55 (Optik) Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 3.2 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 216 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Мобильная связь | 3G, GSM1900 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 194x120x11 мм |
| Вес | 400 г |
| Просмотров: 148 | | |
| Всего отзывов: 0 | |