| Главная » Каталог » Планшеты |
Yarvik TAB08-200
Yarvik TAB08-200 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.1 |
| Процессор | Cortex A9 1600 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDXC, до 64 Гб |
| Экран | |
| Экран | 8", 1024x768 |
| Широкоформатный экран | нет |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 160 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, H.264, H.263, MOV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время в режиме ожидания | 48 ч |
| Время работы (видео) | 4 ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 ч |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 201x152x9 мм |
| Вес | 400 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, OTG-кабель, сетевой адаптер, инструкция |
| Особенности | поддержка форматов JPG, BMP, GIF, PNG, TIFF; RM, RMVB; DIVX, FLV, ASF, 3GP |
| Просмотров: 128 | | |
| Всего отзывов: 0 | |




