| Главная » Каталог » Планшеты |
teXet TM-8056
teXet TM-8056 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.2 |
| Процессор | Cortex A7 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 8", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | TFT, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 189 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 4.0 |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, HSPA+, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть, с поддержкой A-GPS |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности |
| Вибромотор | есть |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MKV, MOV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 208x128x9.8 мм |
| Вес | 330 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, OTG-кабель, сетевой адаптер, инструкция |
| Особенности | процессор MediaTek MT6582; поддержка форматов DOC, EPUB, FB2, HTML, PDF, RTF, TXT; AVI, FLV, AMR, M4A, M4R, MP2; BMP, GIF, JPEG, PNG |
| Просмотров: 325 | | |
| Всего отзывов: 0 | |


