| Главная » Каталог » Планшеты |
teXet TM-7086
teXet TM-7086 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.4 |
| Процессор | Allwinner A23 1500 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 512 Мб DDR |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | TFT, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 133 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, MOV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 191x109x10.6 мм |
| Вес | 276 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, сетевой адаптер, инструкция |
| Особенности | поддержка форматов DOC, EPUB, FB2, HTML, PDF, RTF, TXT; RMVB, VOB, AVI, FLV, AMR, M4A, M4A; BMP, JPEG, PNG |
| Просмотров: 164 | | |
| Всего отзывов: 0 | |