| Главная » Каталог » Планшеты |
qBox Utab 7.6
qBox Utab 7.6 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.0 |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер | 1 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Широкоформатный экран | да |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 133 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к телевизору/монитору | HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3400 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 185x122x10 мм |
| Вес | 300 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | пластик |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, сетевой адаптер, универсальный держатель, инструкция |
| Просмотров: 159 | | |
| Всего отзывов: 0 | |

