| Главная » Каталог » Планшеты |
МТС 1078
МТС 1078 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.1 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 216 |
| Видеопроцессор | Mali-400 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 3.0 HS |
| Тип SIM-карты | обычная |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, HSPA+, GPRS, LTE |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 3 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4150 мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 197x120x10 мм |
| Вес | 375 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | работа только с SIM-картой сети МТС |
| Просмотров: 195 | | |
| Всего отзывов: 0 | |