| Главная » Каталог » Планшеты |
@Lux LuxP@d 8718
@Lux LuxP@d 8718 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.1 |
| Процессор | Action ATM7029 1300 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 216 |
| Видеопроцессор | Vivante GC1000 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11g |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, MP3 |
| Видео | WMV, MKV, MOV, MP4 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3800 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 190x112x8 мм |
| Вес | 285 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, OTG-кабель, сетевой адаптер, инструкция |
| Особенности | поддержка форматов 3GPP, AVI, RMVB, RM, TS, TP, M2TS, VOB, DAT, PMP, 3GP, FLV, ASF; JPEG, BMP, PNG, GIF; Word, Excel, Powerpoint, PDF; |
| Просмотров: 190 | | |
| Всего отзывов: 0 | |