| Главная » Каталог » Планшеты |
@Lux LuxP@d 2754
@Lux LuxP@d 2754 Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор | Cortex A9 1000 МГц |
| Оперативная память | 512 Мб DDR |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 800x480 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | глянцевый |
| Сенсорный экран | резистивный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 133 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | WMA, WAV, MP3 |
| Видео | MPEG-4, MPEG-4 HD, MKV, H.264 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть, USB Type A |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 8 ч |
| Емкость аккумулятора | 3000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 200x127x13 мм |
| Вес | 390 г |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, зарядное устройство, инструкция |
| Особенности | поддержка форматов MPEG2/1, DIVX, XVID, RMVB, RM, JPEG, GIF |
| Просмотров: 158 | | |
| Всего отзывов: 0 | |
