| Главная » Каталог » Планшеты |
iRu Pad Master C113G 2Gb 32Gb SSD
iRu Pad Master C113G 2Gb 32Gb SSD Система | |
| Операционная система | DOS |
|---|---|
| Процессор | Intel Celeron 847 1100 МГц |
| Оперативная память | 2 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 11.6", 1366x768 |
| Широкоформатный экран | да |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 135 |
| Видеопроцессор | Intel HD Graphics |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Мобильная связь | 3G |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 1 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенные динамики | есть, звук стерео |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик приближения, датчик освещенности |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть, 2xUSB Type A |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Время работы | 6 ч |
| Емкость аккумулятора | 48 Втч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 299x190x14 мм |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | планшет, USB-кабель, сетевой адап2ер, инструкция |
| Особенности | поддержка форматов RMVB, XVID, DIVX, VP8 |
| Просмотров: 127 | | |
| Всего отзывов: 0 | |