| Главная » Каталог » Планшеты |
iconBIT NETTAB SPACE QUAD RX (NT-0902S)
iconBIT NETTAB SPACE QUAD RX (NT-0902S) Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.1 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер | 4 |
| Оперативная память | 2 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 9.7", 2048x1536 |
| Широкоформатный экран | нет |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 264 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP4 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 12000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 242x188x10 мм |
| Вес | 648 г |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | мультитач до 10-ти точек касания |
| Просмотров: 143 | | |
| Всего отзывов: 0 | |
