| Главная » Каталог » Планшеты |
iconBIT NETTAB PARUS 3G DUO (NT-3801P)
iconBIT NETTAB PARUS 3G DUO (NT-3801P) Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор | Cortex A9 1200 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 4 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 8", 1024x768 |
| Широкоформатный экран | нет |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 160 |
| Видеопроцессор | PowerVR SGX531 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | есть |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мобильная связь | 3G, EDGE, GPRS, GSM900, GSM1800, GSM1900 |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| FM-тюнер | есть |
| Функциональность | |
| GPS | есть |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4700 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 205x159x12 мм |
| Вес | 461 г |
| Просмотров: 121 | | |
| Всего отзывов: 0 | |
