| Главная » Каталог » Планшеты |
iconBIT NETTAB MATRIX III 16Gb
iconBIT NETTAB MATRIX III 16Gb Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.0 |
| Процессор | Amlogic AML8726-M6 1500 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 7", 1280x800 |
| Широкоформатный экран | да |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 216 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP2 |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Поддержка Bluetooth | есть, Bluetooth 2.1 EDR |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 5 млн пикс. |
| Особенности тыловой камеры | вспышка, макросъемка, автофокус |
| Фронтальная камера | есть, 2 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр, датчик освещенности |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, MKV, H.264, MOV |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | есть |
| Подключение к телевизору/монитору | mini HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мАч |
| Зарядка от USB | есть |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 187x127x11 мм |
| Вес | 336 г |
| Дополнительная информация | |
| Особенности | поддержка форматов AVI, RM, VOB, RMVB, DAT, FLV, 3GP; MP1, MP2, MP3, AC3, 3GPP; JPG, BMP, GIF, PNG; TXT, LRC, PDF, HTML, HTM, EPUB, PDB, FB2 |
| Просмотров: 144 | | |
| Всего отзывов: 0 | |
