| Главная » Каталог » Планшеты |
iBOX EOS
iBOX EOS Система | |
| Операционная система | Android |
|---|---|
| Поддержка | Android 4.1 |
| Процессор | RockChip RK3066 1500 МГц |
| Количество ядер | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб DDR3 |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Экран | |
| Экран | 8", 1024x768 |
| Широкоформатный экран | нет |
| Тип экрана | TFT IPS, глянцевый |
| Сенсорный экран | емкостный, мультитач |
| Число пикселей на дюйм (PPI) | 160 |
| Видеопроцессор | Mali-400 MP |
| Беспроводная связь | |
| Поддержка Wi-Fi | есть, Wi-Fi 802.11n |
| Фотокамера | |
| Тыловая камера | есть, 2 млн пикс. |
| Фронтальная камера | есть, 0.3 млн пикс. |
| Звук | |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Функциональность | |
| Автоматическая ориентация экрана | есть |
| Датчики | акселерометр |
| Поддержка форматов | |
| Аудио | AAC, WMA, WAV, OGG, FLAC, APE, MP3 |
| Видео | MPEG-4, WMV, H.264, H.263 |
| Подключение | |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Подключение внешних устройств по USB | опционально |
| Подключение к телевизору/монитору | micro HDMI |
| Выход аудио/наушники | есть, 3.5 мм |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Размеры и вес | |
| Размеры (ДхШхГ) | 200x151x9 мм |
| Дополнительная информация | |
| Материал корпуса | металл |
| Особенности | поддержка форматов AC3, DTS; JPEG, BMP, GIF; VC-1, MPEG-1/2, DIVX, XVID; PUB, PDF, FB2, HTML, TXT, Word, Excel, PPT |
| Просмотров: 600 | | |
| Всего отзывов: 0 | |

